Напишите сочинение на тему "Торт моей мечты". Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала я хочу чтобы торт моей мечты делали на самой хорошей фабрике.я хочу чтобы этот торт был большим и вкусным.я хочу торт с шоколадом и с ванильным кремом. еще я бы хотела чтобы у моего торта было все украшено вокруг клубничнами розами. и чтобы внутри у него было много много взбитых сливок.