Напишите сочинение на тему "Урок, рассказанная автором". Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым поставили урок русского языка. Я отвечал правильно и даже выходил к доске. Учитель( ница) хвалил( а) меня. Я и Лёша играли в салки на перемене. Я, когда вышел( а) к доске, сначала боялся( ась) , но потом всё стало хорошо и мне поставили пятёрку!