Напишите сочинение на тему "В человеке всё должно быть прекрасно" ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ДАЮ 65 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В человеке все должно быть прекрасно." В человеке всё должно быть прекрасно, я так думаю, и жизнь, семья, друзья, счастье, дом, здоровье.А еще душа тоже должна быть прекрасным.Если будет все прекрасно, человек будет счастливым, радостным.