Напишите сочинение на тему Весенний вечер,используя следующие слова и словосочет

Напишите сочинение на тему Весенний вечер,используя следующие слова и словосочетания.Становится тихо,солнце село,смеркается,темнеет,посвежело,немного подморозило,не спится,любоваться.быстро заснуть.Помогите плизз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-это прекрасное время года. Наступила весна.Все оживилось вокруг.На деревьях появились почки,расцвели первые цветы:нарциссы и подснежники.Но краше всего весенние вечера.С их наступление становится тихо.Солнце село и начало смеркаться.Подул лёгкий ветерок,все посвежело и немного подморозило.Хочется любоваться этим вечно,особенно когда не спится.А затем прийти домой и быстро заснуть, чтобы увидеть прекрасный сон.