Ознакомьтесь с высказываниями. Замените их известными крылатыми фразами, таким о?

Ознакомьтесь с высказываниями. Замените их известными крылатыми фразами, таким о??разом чтобы в каждом итоговом высказывании обязательно втречалось одно и то же слово. 1. Они не зайцы, а разбегаются. 2. Они не цыплята, а вылупляются. 3. В них пускают пыль, создавая ложное или лучшее впечатление о себе. 4. Они могут разгораться. 5. Они могут быть на мокром месте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. глаза разбегаются 2.глаза вылупил 3.пускать пыль в глаза 4.глаза разгорелись 5.глаза на мокром месте