Напишите сочинение на тему вид из окна деревни зимой Пожалуйста срочно надо даю 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой из окна очень красивый вид. Деревья стоят в снегу. Намело сугробов. В деревне тихо и прекрасно. На улице морозно,светит солнце. Ребята играют в снежки,лепят снеговика. Пробегают собаки. Лес стоит белый. Все дорожки занесло. На поляне словно лежит белое шёлковое покрывало.Метель шумит,метёт,никак не может успокоиться. На улице холодно,но замечательно. Какой всё-же интересный зимой вид из окна в деревне!   (Как то так) =))