Высказывание, в котором два или несколько предложений-это_______.Предложения в тексте обьединены общей ___________ и связаны по _________, Текст имеет свою _______ и главную _______. Текст можно _______.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст-это два или несколько предложений, связанных между собой по смыслу и объединённых общей темой .Текст имеет тему и главную мысль. Его можно озаглавить
Гость
текст темой смыслу тему (проблему) мысль озаглавить