Напишите сочинение на тему волшебный мир сказок с вспомогательными словами: сказ?

Напишите сочинение на тему волшебный мир сказок с вспомогательными словами: сказ??и, детство, герои, кто побеждает (добро, зло) (выбрать) чему учат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие дети и взрослые любят сказки,ведь они погружают человека в волшебный мир волшебства и мечтаний.Сказки учат человека жить,верить в чудеса,любить,всегда помогать людям,так как это делают герои.Русские сказки учат детей не останавливаться перед трудностями,так как добро всегда побеждает зло.