Напишите сочинение на тему "Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!" Пожалуйста, срочно надо. Даю 99 баллов!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                    Я б в пожарные пошел , пусть меня научат! Я б в пожарные пошел , пусть меня научат буду я людей спасать от огня и дыма собирался за секунду смирно. я бы кушал  шишлыки в год , а то и реже от огня народ спасал. я учиться буду рад только разреши попытаюсь целый мир за день я спасти. буду рад я людям помогать только научи !