Напишите сочинение на тему - Я наблюдаю за природой. РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ИДЕЙ ВООБЩЕ НЕТ! ТОЛЬКО ПИШИТЕ БОЛЕЕ ПО ВЗРОСЛЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдение за природой_одно из наиболее увлекательных, а главное познавательных занятий. Наблюдая за матерью-природой, мы можем узнать много нового о нашей окружающей среде и многому научиться у братьев наших меньших.   Представьте только-вы сидите на берегу неторопливой реки, и любуетесь пейзажем летнего вечера. Какая радость, слышать песенку сверчка, или наблюдать за светлячками и мошками, устроевшими танцевальный вечер, в честь тёплого солнышка! Разве не чудо_ощущать, заботу самой природы, которая обнимает тебя мягкими ладонями-ветром?    А ещё хорошо утром в лесу. Притаившись за кустом, вы можете наслаждаться песней жаворонка и умилитесь, повстречав по дороге зайца.