Напишите сочинение на тему "Я счастлив потому что..." С интернета взять нельзя, заметят. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 счастлив,потому что у меня есть родители.Потому что у меня есть возможность учиться.Потому что у меня есть всё самое необходимое для жизни.Потому что я и члены моей семьи здоровы.Я свободен в своём выборе и у меня хорошие перспективы.