Напишите сочинение на тему:"Что я делаю  в свободное время!" Убедительная просьба не копируйте с других сайтов или ответов,я и сама смогу скопировать!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотри, я могу составить план сочинения.1. Чем именно ты любишь заниматься2. В какое время (какие дни) ты этим занимаешься3. рассказываешь как ты этим занимаешься3. Фраза "Мне нравиться этим заниматься"Как-то так, помогла чем смогла)