Напишите сочинение на тему"Если бы я был императором в России в 19 веке" 10-20 предложений . СРОЧНО НАДО ПЛЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я был императором в России я бы сделал(а):много церквей,повысил зарплату художникам и писателем,я бы следил(а) за тем ,что происходит в разных странах. Я бы сделал(а) моного чего хорошего для своей страны