Напишите сочинение на тему:Мир слов Со словами:лексика, слово, лексикон, синонимы, антонимы, омонимы, паронимы Сочинение небольшое 7 предложений
Напишите сочинение на тему:Мир слов
Со словами:лексика, слово, лексикон, синонимы, антонимы, омонимы, паронимы
Сочинение небольшое 7 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир слов - очень многообразен. С помощью нескольких слов, мы можем составить словочетание, которое передаст какое либо настроение или информацию. С помощью синонимов мы развиваем свой словарный запас, заменяя одно слово другим стилем, близким по значению.