Напишите сочинение на тему"Мой классный руководитель" Даю 99 баллов,но чтоб сочинение было хорошее,и не скопированное из инета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне бы хотелось рассказать о своем классном руководителе. Я считаю, что до этого момента никто не писал о своих учителях. Поэтому мне очень интересно об этом писать. Итак, начнем... Я люблю своего классного руководителя. Поэтому считаю, что он(она)самый(ая) лучший(ая). Вот уверена, и все! И не принимаю никаких возражений! Теперь объясню, почему он(она) мне нравиться. Она преподает (...). Конечно же, она в этом мастер. А выглядит она так:(перечисляешь в нескольких предложениях и подробно). Люблю ее...Люблю всех учителей...Очень! Сейчас я рассказала вам о своем классном руководителе. О том, как я его люблю. И я надеюсь, что этого объяснения будет достаточно.