Напишите сочинение на тему,,Почему люди забывают Великую Отечественую Войну,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая Отечественная война одна из великих историй России. Все мы должны гордо её вспоминать,ведь наши прабабушки,прадудешки,бабушки,дедушки-все они воевали за родину и именно они дали нам жизнь. Но многие забывают про эту войну,так как, большинство россиян уже зависают в новых технологиях,в телефонах. для них главное победить в играх. А ведь если бы не наши родные, мы бы вообще не знали что такое телефоны,планшеты и компьютеры, ведь именно они дали нам эту жизнь. если наши родные не воевали и наша страна полностью была разгромлена не было бы наших бабушек,дедушек, мам, пап, ну и не было бы нас. Мы бы не узнали что такое жизнь. Все мы должны помнить об этой страшной кровавой войне. И должны гордиться тем, что наши русские победили.ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ВОЙНЕ, КАК НАШИ РОДНЫЕ СРАЖАЛИСЬ ЗА НАС, ЗА НАШУ РОДИНУ!