Напишите сочинение о 2-х студентах получивших стипендию, 15-20 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два друга,которые учились на 1 курсе университета были счастливы, что в этот раз они получили стипендию. Закончить год без троек, было не очень легко. Они старались и много трудились, мало отдыхали и все больше занимались по книгам и учили термины. Их усилия не пропали даром.Их старания были вознаграждены. Из их группы всего пятеро получали стипендию, и вот теперь, и они тоже. Их радости не было предела. Эти студенты были друзьями и стремились к хорошим отметкам уже давно, вместе изучая материал и вместе делая проекты. Их родители тоже были очень довольны и гордились своими детьми,ставшими уже почти взрослыми.