Напишите сочинение о чёрте и о вымышленном человеке (где то 15-16 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворения зла-Чёрт.Некоторых людей называют Чёртами.                                           Мальчик-Чёрт Жил мальчик и он был очень злым,любил убивать.И его пытались перевоспитать,но всё насмарку.Было в народе такое слово-Чёрт.В семье его называют Чёртом.Когда этот мальчик вырос,у него не было семьи,он жил один.Он что-то бормотал о ком-то о убивания людей,смотрел страшилки,и сам что-то резал,был злым без души поглощённым 'Чёртом'Чёрт воплощение зла человека(ну больше строк не могу,извините)