Напишите сочинение о семье 7 предложений чтобы в них все слова начинались с одной и той же буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья была бедной у них было мало денег. Семья не когда не унывала. Семья дождалась субботы и начили уборку. Семья убралась и все не нужные вещи взяли на ярмарку. Семья на ярмарку взяли. Самовар,кавёр,и диван. Семья стала богатой.