Напишите сочинение о том как поссорились ручка и пенал,а книга их мирила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим:Жила ручка в пенале. Они были очень дружные и всегда помогали друг другу. Как-то раз ручка не захотела писать и полезла в пенал. Но пенал злилсяна неё. Ручка подходит и говорит: -Пенал впусти меня! -Нет! Я злюсь!,сказал в ответ пенал. -Ну пожалуйста!!! -Не зачто! И спорили они так до вечера. Пришла книга и давай их мирить.Мирила,мирила да так и не помирила. Выдохлись пенал и ручка. Устали.Пенал говорит: -Прости меня ручка. -А ты меня прости! И так они снова стали дружить.