Напишите сочинение о том как поссорились ручка и пенал,а книга их мирила
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим:Жила ручка в пенале. Они были очень дружные и всегда помогали друг другу. Как-то раз ручка не захотела писать и полезла в пенал. Но пенал злилсяна неё. Ручка подходит и говорит:
-Пенал впусти меня!
-Нет! Я злюсь!,сказал в ответ пенал.
-Ну пожалуйста!!!
-Не зачто!
И спорили они так до вечера. Пришла книга и давай их мирить.Мирила,мирила да так и не помирила. Выдохлись пенал и ручка. Устали.Пенал говорит:
-Прости меня ручка.
-А ты меня прости!
И так они снова стали дружить.