Напишите сочинение о том, как Вы выполняете любимую или необходимую работу . готовите какое-либо блюдо . убираете квартиру . ловите рыбу . заботитесь о домашних животных и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая ,не скрою  даже  необходимая работа  я заботюсь о своем домашнем питомце морской свинкой  ,Если я не буду за ней ухаживать,кормить,убирать в клетке,мыть то она погибнет ,а этого я не хочу я свою свиночку люблю