Напишите сочинение о том каким вы представляете рассказчика по предлагаемому плану: а) Кто такой рассказчик? б) Как он относился к товарищам по классу? в) Почему Харлампий Диогенович сравнил его с Гераклом г) Как сам герой оц...

Напишите сочинение о том каким вы представляете рассказчика по предлагаемому плану: а) Кто такой рассказчик? б) Как он относился к товарищам по классу? в) Почему Харлампий Диогенович сравнил его с Гераклом г) Как сам герой оценивает свои поступки д) Каково авторское отношение к нему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)раскадчик это тот кто рассказывает всё