Напишите сочинение об этом учебном году. Как нибудь красиво обыграть. Я прошу всего лишь чуть-чуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот учебный год мне понравился тем что , я узнала много нового за (...)класс.Этот год был сложным! Иногда были трудности, МНОГО ТРУДНОСТЕЙ, но их нужно преодолевать чтоб узнавать многое другое! Для этого я и хожу в школу,чтобы получать знания! Я получила много знаний за этот год! P. S-вы просили чуть-чуть,я сделала чуть-чуть!