Напишите сочинение,описание про рассказ Г.-Х. Андерсена "Дикие лебеди" ;по плану ес?

Напишите сочинение,описание про рассказ Г.-Х. Андерсена "Дикие лебеди" ;по плану ес??и не получится так-тезис,доказательства,вывод(рекомендации)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дикие лебеди" - одна из лучших сказок Х.К.Андерсена. В прекрасном замке жила принцесса Элиза и ее одиннадцать братьев. Дети были чисты сердцем, однако это не уберегло их от проклятия злой мачехи. Она превратила мальчиков в одиннадцать лебедей… Но эта сказка со счастливым концом, как и положено заканчиваться самым прекрасным сказкам в мире.Очень интересная и хорошая ,познавательная сказка!Эта сказка научила меня помогать другим,если они в беде,стараться,быть трудолюбивой и не отказывать в помощи другим.Ведь это ужасно,когда тебе друзья не помогают,ты чувствуешь себя не нужным...Ещё,она меня научила доверять не всем,только тем,кто тебе близок,у кого с тобой есть общий язык.Ну,а самое главное-не осуждать других людей,любить и ценить тех,кто рядом с тобой в трудную минуту