Напишите сочинение описание зимы на 7-8 предложении с частицей "не" Например: на улице был ветер нехолодный или этот день далеко не обыкновенный P.S. Частица "не" в обязательном порядке должно именно присоединяться с прилагате...

Напишите сочинение описание зимы на 7-8 предложении с частицей "не" Например: на улице был ветер нехолодный или этот день далеко не обыкновенный P.S. Частица "не" в обязательном порядке должно именно присоединяться с прилагательными!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима в этом году выдалась необыкновенная. Синий иней покрывал деревья на нашей улице неземным сиянием. Не сильный ветер трепал мои волосы, когда я выходила на улицу без шапки. Мама ругала меня и говорила, что я невоспитанная дочь. Но я невнимательная и не особенно слушалась маминых советов. В результате я схватила не опасное заболевание и лежала дома пару дней. Я пила невкусные таблетки и теплый чай. В это время мороз рисовал на моем стекле необычные узоры.