Напишите сочинение описание зимы на 7-8 предложении с частицей "не" Например: на улице был ветер нехолодный или этот день далеко не обыкновенный P.S. Частица "не" в обязательном порядке должно именно присоединяться с прилагате...

Напишите сочинение описание зимы на 7-8 предложении с частицей "не" Например: на улице был ветер нехолодный или этот день далеко не обыкновенный P.S. Частица "не" в обязательном порядке должно именно присоединяться с прилагательными!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я вышел гулять погода была ненастная. Шелкмй мелкий дождь. Когда я пошел дальше я увидел необычное старое дерево. Оно было необыкновенно крачивым хочетя сидеть и любовать.