Напишите Сочинение. Опишите какую-нибудь вещь (игрушку, предмет домашнего обихода), которая вам очень нравится или которая когда-либо произвела на вас большое впечатление. Напишите, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые у...

Напишите Сочинение. Опишите какую-нибудь вещь (игрушку, предмет домашнего обихода), которая вам очень нравится или которая когда-либо произвела на вас большое впечатление. Напишите, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, каковы её особые приметы, чем эта вещь дорога вам. Озаглавьте своё описание. про плюшевого кота рыжего цвета по имени Тима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжик по имени Тима. С своим плюшевым другом мы познакомились в мой самый прекрасный день - день рождения ! В предверии это дня я долго думал (а) какой подарок ждет меня .Проснувшись утром долго не открывал глаза в мыслях были разные предположения ,но когда увидел подарок немного задумался увидев плющевого рыжего немного глуповатого плюшевого кота.Ведь я предпологал что в подарок получю новый телефон ну или что то из современной техники. Конечно поблагодарив родителей я ушел в школу .Когда мои однаклассники начали распрашивать что я получил в подарок сразу стеснялся сказать что мне подарили ведь игрушка в наше времч както не актуально . Я вышел из полоднгия и начал спрашивать у них что им дарили родители. Услышав что мои сверстники получали подарки те какие они хотели .Я понял что родители зделали мне настоящий подарок ведь интересней получать те подарки о которых ты не догадываешься .Теперь мы с Тимкой настоящие друзья ведь это самый непредсказуемый ,добрый,и самыц лучший подарок в моем детстве.