Напишите сочинение! Опишите какую-нибудь вещь! Которая больше всего произвела на вас впечатление, что бросилось вам в глаза, когда вы вперввые увидели эту вещь ( домашний обиход ) пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Недавно ходили в гости к тёте Люде, и она показывала свой дом. Помню их зал, в котором стоял тёмно-коричневый шкаф. Старинный, большой, наверное, очень тяжёлый. Он закрывал своей громадой целую стену!     В шкафу множество полок, ящиков, отсеков, заполненных всякой всячиной, начиная с посуды и заканчивая игрушками. Как только в нём всё умещалось?!      Тётя достала откуда-то коробку конфет, и мы пошли пить чай, а он так и остался стоять, наполненный величием и мощью.