НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ПЛИЗ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ НА ТЕМУ КТО ИЗ ПОВЕСТИ "ТАРАС БУЛЬБА" ПРИВЛЕК МОЕ ВНИМАНИЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО. ДАЮ 50 БАЛЛОВ КАЖДОМУ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба "Остап"
Мое внимание в этом произведении привлёк Остап-это старший сын Тараса Бульбы, только что окончивший бурсу, молодой казак. Остапу учеба давалась с трудом, но не потому, что он был глуп, а потому, что он думал, что настоящим казакам учеба не нужна. В бою Остап не в коем случае не предавал своих товарищей, в отличии от его брата Андрия. Превыше всего у него была дружба, желание защищать свое отечество.
Остап был сильным, храбрым, всегда думал только о сражениях, но в них он был хладнокровен. Казаки быстро оценили талант Остапа и сказали, что он будет настоящим воиом.
Именно по этому в повести "Тарас Бульба" больше всего мне понравился Остап