Напишите сочинение по истории на тему "Я торговец" За 6 класс и от первого лица вам нужно: 1. написать где "родилась" 2. описать как я ехала в тот или иной город 3. рассказать про товар который я продаю 4. Как я ехал обратно Ср...

Напишите сочинение по истории на тему "Я торговец" За 6 класс и от первого лица вам нужно: 1. написать где "родилась" 2. описать как я ехала в тот или иной город 3. рассказать про товар который я продаю 4. Как я ехал обратно Сразу большое спасибо кто ответил. Даю не мало баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, торговец из дальних земель. Родился в городе, Киевом его величать. Путешевствую в разные страны, и торгую пушниной, мехами, солью, так как я был в Суздальской земле, где было много соляных промыслов. Объездил весь Восток, побывал в Польше. Город, в который мне надо было попасть, это Константинополь, в Византии. Пожил дня три и уехал через путь торговый. Далек был путь до дома моего, стольного Киев-града, но я преодолел трудности пути. Проехал Булгар, Суздаль, Владимир и приехал в Киев.
Гость
пиши так: 1. Я родилась (пиши город в котором родилась) 2. Я спустя 4 года уже стала по умней, и мне родители сказали "Мы поедем скоро в город, доченька!" 3.Обратно спустя 7 лет мы поехали обратно и стали жить счастливо