Напишите сочинение по картине Е.Широкова "Друзья" от имени мальчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький мальчик лет тринадцати . Сидел в комнате поглаживая собаку мальчик был не большого роста, в синей футболке , в серых  штанах, в носочка и босаножках , малчик находился в пустой комнате . Он сидел на одеяле красного цвета и видема он прощался с собакой перед своим уездом в другой город .