Напишите сочинение по картине Н. Т. Яблонской "Утро" По плану: 1. Вступление ( 3-4 предл. ) 2. Основная часть 1- Утро в городской квартире а) Чудесная погода за окном б) Уютная светлая комната в) Спортивная, жизнерадостная дево...

Напишите сочинение по картине Н. Т. Яблонской "Утро" По плану: 1. Вступление ( 3-4 предл. ) 2. Основная часть 1- Утро в городской квартире а) Чудесная погода за окном б) Уютная светлая комната в) Спортивная, жизнерадостная девочка 2- Какие краски преобладают на полотне 3- Какое настроение вызывает эта картина 3. Заключение Зарание спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет картины перед глазами))))