Напишите сочинение по картине шишкина "рожь" меньше br / больше План: меньше br / больше 1. Описание природы. меньше br / больше 2. Море золотой ржи. меньше br / больше 3. Чем понравилось мне это картина. меньше br / больше...
Напишите сочинение по картине шишкина "рожь"
План:
1. Описание природы.
2. Море золотой ржи.
3. Чем понравилось мне это картина.
4. Отношение художника к картине. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! ЭТО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
План:
1. Описание природы.
2. Море золотой ржи.
3. Чем понравилось мне это картина.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вижу на этой картине..... наверно это вечер. такое красивое небо. стоят зелёные сосна (или что там),садится солнце. поле совсем потемнело но зато когда будет день солнце поле будет ярким.