Напишите сочинение по плану 1 ) вступление а) почему мальчик оказался в райцентре б) как он чувствовал себя на новом месте в) почему он не убежал в деревню г) какие отношения сложились у него с товарищами д) почему обязался в...

Напишите сочинение по плану 1 ) вступление а) почему мальчик оказался в райцентре б) как он чувствовал себя на новом месте в) почему он не убежал в деревню г) какие отношения сложились у него с товарищами д) почему обязался в игру на деньги е) как характеризуют его отношения с учительницей 2) заключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на то как характеризует его отношения с учительницей я не отвечу! Мальчик оказался в райцентре потому что в его деревне была только начальная школа,и мать послала его обучаться дальше в рай центр.В райцентре он чувствовал себя плохо,вечно голодал,был болен болезнью малокровие.Отношения с его товарищами были плохими,над ним смеялись из-за его произношения на уроках французского,а после очередной победы в игре "Чика" его избили.Главный герой ввязался в игру на деньги потому,что ему надо было покупать молоку чтобы вылечиться. надеюсь я помог,и ещё я не ответил на то почему он не вернулся в деревню!