Напишите сочинение по плану метель 1начало метели 2вихри метели а что видеться б что слышится 3мри мысли и чувства во время метели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метель началась. Поднялся вихорь. Снег летит в глаза... Вокруг огромные сугробы, снег хлопьями падает под свист вихря на землю.  Так одиноко ходить одной в эту пору.
Гость
Метель. Белое безразличное небо и блеклые пустые окна домов. Шквалистое, прерывистое дыхание зимы в царстве снега. Из-за белизны небес создается чувство, что он возникает ниоткуда, прилетает к нам из другого мира. Зима. Я сидел дома и любовался снегопадом, который усиливался с каждой минутой и вскоре превратился в настоящую метель. С каким упоением я читал «Метель» А. С. Пушкина, а потом всматривался в белое мерцание снега. Тогда для меня перестали существовать машины, были только сани и тройки белоснежных коней. Люди шли, закутавшись в шубы и тулупы, головы женщин покрывали теплые шерстяные платки… Ледяные горки, смех весело и задорно играющих мальчишек в валенках… Белый неземной снег и жуткий, таящий в себе смерть мороз… И наконец, полнейшая, разрывающая время тишина лесополосы, которая на моих глазах превращалась в заснеженный лес… Вдруг вдали зазвенели колокола… Я до сих пор не знаю, что это было: явь или какое-то странное наваждение, но знаю точно: Пушкин подарил мне настоящую русскую зиму..