Напишите сочинение по темам Темы сочинений. 1. "С чего начинается доброта" 2. "Про доброе дело говори смело" 3. "Злой не верит, что есть добрые люди" В сочинении использовать фрагменты из мультфильмов "Трое из Простоквашино...

Напишите сочинение по темам Темы сочинений. 1. "С чего начинается доброта" 2. "Про доброе дело говори смело" 3. "Злой не верит, что есть добрые люди" В сочинении использовать фрагменты из мультфильмов "Трое из Простоквашино", "Зима в Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)доброта начинается с того если человек с кем- нибудь делится и никогда не отказывает!!!