Напишите сочинение по теме" Велосипед в нашей жизни" и по плану: 1. Для чего он нужен? 2. Можете ли вы кататься? 3. Есть ли у вас велосипед? Какой? 4. Сколько у вас велосипедов? чей? 5.Что нужно сделать в городе для развития в...
Напишите сочинение по теме" Велосипед в нашей жизни" и по плану:
1. Для чего он нужен?
2. Можете ли вы кататься?
3. Есть ли у вас велосипед? Какой?
4. Сколько у вас велосипедов? чей?
5.Что нужно сделать в городе для развития велосипедного спорта? Ваше идеи?
С ИНТЕРНЕТА НЕЛЬЗЯ!!!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть красный велосипед. я умею на нём кататься. я могу съездить на нём в магазин, на речку и ещё много куда самое главное что бесплатно.чаще всего мне негде нормально покататься на нём и я хочу чтобы хотя в парке сделали нормальную дорогу.