Напишите сочинение по теме "зачем в жизни таблицы"10-11 предложений.Срочно!!!!!!!!Даю 34 балла!!:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша жизнь полна разных трудностей(знаю звучит абсурдно но не обессуть). Есть разные предметы по которым (в основном технологические) иногда требуется составление таблицы. Конечно для каждого кажется легче свой способ: кому-то легче учить сплошным текстом, кому то легче таблицами или схемами. Но, по моему намного легче учить таблицами. Кроме того таблицы нужны не только для учёбы ,но и для работы например: тебе нужно написать отчёт по работе, и конечно будет намного легче для понятия если ты напишешь это в виде таблицы или схемы чем свободным текстом. Ещё например в жизни могут понадобятся таблицы для того чтобы составить решить задачу-вот для чего нужны таблицы.