Напишите сочинение "Помним и будем помнить! " По вопросам: 1)Зачем помнить героев ВОВ? 2)Какое значение эта победа, имела для людей? 3)Основная часть(описывать подвиг ) 4)Заключение. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще на такую тему можно было и самому подумать : ну да ладно прощаю. Великая отечественная война - это показатель храбрости, смелости, героической силы, силы духа и веры в победу. Нельзя забывать прошлое, иначе люди начнут переписывать историю заново. Нельзя забывать потому что если бы не войны СССР, то возможно сейчас мы бы смотрели ни на мирное небо, а на снаряды пролетающие мимо нас. Нельзя забывать тех жертв : фашисты не жалели ни кого, убивали всех : стариков, детей и совсем младенцев, женщин, Всех!!! Нельзя забывать потому что : такие же дети как и мы с вами, отдали свое детство, юность, ни играя в машинки и куколки, а днями стояли у станков, и дежурили на крышах. Сейчас Европа питается переписать историю! Та же Польша которую Ссср освобождала, Польша забыла и отрицает этот факт. Для нас это не просто событие, ведь Люди Ссср, а после наши родители, а в будущем и мы показали, а мы будем показывать себя достойно. Сколько же Жертв было под Сталинградом, под Курской дугой, у Блокадного Ленинграда. Бойцы боролись! !! Бойцы знали, что если они этого не сделают, то и другие не будут. Они знали что они бороться за Родину, за мать с отцом, за мужа или жену, за детей. Они не боялись отдать жизни за жизнь Родины! Сколько погибло подростков, которые даже не закончили школы, а отправились в разведчики? Мы должны в первую очередь чтить и помнить погибших, посвещать в святых тех кто отвоевал нам, наше мирное небо!!!