Напишите сочинение - повествование на тему *Мир вокруг нас* ОТДАМ 65 БАЛЛА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир во круг нас очень большой и интересный. Нас окружают разные постройки, люди,животные,растения,страны,города. Да. Он может быть на первый взгляд и скучный,серый,но если рассматривать все по отдельности-все будет иначе. Например в Испании все серые дома превращаются в радостную мазайку, а в Италии они вообще построены на воде. Если рассматривать отдельно животных,то мы можем узнать о них много нового и понять,что это не просто существа которые либо подчиняются человеку,либо на свободе,а нечто другое. Например есть такая рыба "капля" или можно еще выделить поползня-птицу. Можно сказать-"зачем нам моря и океаны?! Они только занимают место на земле!"- на самом деле они служат домом для многих рыб и земноводных. Надо сказать,что все на свете нужно и мир огромен и все,что в нем имеется-очень нужно. -----------------------------строго не судить. Старалась