НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА на картинке есть о чем и начните 1 абзац с того что такое доблесть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доблесть — это не только красивая форма, не только выправка, не только молодцеватый вид, не только смелость. Доблесть — это способность добывать победу. Без победы не бывает доблести. Без победы доблесть превращается в карикатуру, в насмешку. Только там, где победа, там доблесть. А победа — дело трудное. Победа требует напряжения всех сил. Ее нельзя добыть только силой технической, совершенным оружием, правильными знаниями военного дела. Хотя и без этого не обойтись. Но победа всегда достигается силой человеческого духа. Это такая прописная истина. Вся история об этом говорит. Народ, теряющий силу духа, перестает быть способным одерживать победу.