Напишите сочинение про экологию 5-6 предложений, а я ещё тоброшу на qiwi.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в наше время экология сильно испорчена. мы видим кучи зловонные водостоки, кучи мусора, нефть на морской глади, дышим выхлопными газами. ежедневно вырубаются сотнями деревья. и изза этого вскоре не станет жизни на земле. и это зависит от каждого из нас. ты сьел пачку чипсов? подбрось упаковку до мусорки. экономь бумагу. посади дерево. мелочь, скажешь ты. но ведь если каждый сделает свой маленький вклад, мы все месте, всем миром можем спасти нашу планету.