Напишите сочинение про зиму но не простое и очень внимательно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая холодная погода это зима!Мне нравится,когда на улице ясная морозная погода и падает снег. На окнах причудливые рисунки. Зимой можно кататься на санках,лыжах,играть в снежки и лепить снеговиков. Когда зимой на улице сильный мороз,то сначала даже не хочется входить из дома.Главное в такую погоду не стоять на одном месте. Когда двигаешься на санках-замерзнуть не возможно!Зима дарить нам много красоты и веселья.А кроме того,что того стоит помнить что зима не вечно и скоро придет теплая,нежная весна!