Напишите сочинение-рассуждение на тему «Это ужасная работа – ничего не делать». Сегодня Напишите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй! Хорошо щас напишу. Лень-самое ужасное качестно человека которые встречается.И так лень делает человека более равнодушным к проблемам важными в его жизни. Незря есть пословица без труда не выловиш и рыбка из пруда .В наше время в России около 15% безработных не работают из-за своей лени не ленивый человек добьется в жизни больше результата чем ленивый так же  будет виден результат.Вот мини сочинение думаю чемто поможет напиши в личку если надо еще)Удачи))