Напишите сочинение-рассуждение Что всего дороже на свете?.Сформулируй тезис,приведи аргументы.Используй в сочинение порядковые числительные. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ МАЛЕНЬКИЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тезис: Что дороже всего на свете? Это вопрос, относящийся к разряду "вечных" обуславливают по-разному. Для кого-то - это любящая семья, любимые, для других - это слава, богатства, для третьих - весь мир, с его очарованием и красотой. Для меня самое главное, сокровенное - это мои друзья. Приведу аргументы, доказывающие мою мысль. Аргументы: Во-первых: первый, кто всегда поможет тебе в трудной ситуации, не отвернется, не упрекнет тебя в неправильности действий - это твой друг. В моей жизни бывали случаи, когда я мог(ла) поведать груз своих проблем(секретов,тайн) только своим друзьям. И они никогда не осуждали меня, не упрекали, не оставляли наедине с моими проблема, а всегда были рядом, поддерживали меня морально, подбадривали. Во-вторых: Мои друзья никогда не завидовали моим достижениям, а искренне радовались вместе со мной. Они-самое дорогое, что у меня есть, и я их очень люблю. Вывод: "Друг-это душа, живущая в двух телах" - говорил один известный мыслитель, поэтому нужно беречь дружбу, потому что это богатство, которое дается не каждому. Ведь так важно, чтобы у тебя был тот человек, который будет с тобой несмотря ни на что, который будет любить тебя просто за то, что ты есть.