Напишите сочинение рассуждение на любую тему приведенных ниже. 1)легко ли быть молодым 2)Почему не читают сегодня 3)может ли компьютер современному школьнику заменить друзей помогите срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1легко ли быть молодым 2почему не читают сегодня 3 может ли компьютер современному школьнику заменить друзей помогите срочно !!!!