Напишите сочинение рассуждение.На тему *Как я понимаю слово красота?*.Я вот не знаю

Напишите сочинение рассуждение.На тему *Как я понимаю слово красота?*.Я вот не знаюкак написать,помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота... Каждый понимает красоту по-разному. А для кого-то красоты не существует. Или кто-то наоборот, представляет и видит красоту во всём... А что же такое красота? Красота - это что-то красивое, эстетичное. Красота - это природа, это леса, луга, цветы... С красотой много связано. Например, видишь картину, и говоришь : вот это красота! Значит, картина понравилась. То есть красота это что-то приятное, что-то необычное. Красота - это нечто необычное и вдохновляющее. Пейзажи и (или) люди могут вдохновить творца на что-то прекрасное. Получается, красоту можно ещё и творить...