Напишите сочинение-рассуждение на тему современному школьнику друзей заменил компьютер не менее 70 слов(срочно надо) Заранее спасибо
Напишите сочинение-рассуждение на тему современному школьнику друзей заменил компьютер не менее 70 слов(срочно надо)
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Социальные сети в компьютере не только портят зренее,ухудшают самочувствие но и заменяют настоящих друзей.
Все виртуальные друзья не правда,ведь ты их не видел не ,общался с ними в реальности. Друзья уходят ведь ты с ними не общаешся.
Перестаньте вечно сидеть в компьютере и ухудшать свою жизнь! Выйди на улицу с друзьями и все будет замечательно!