Напишите сочинение-рассуждение по теме "Нужли ли в жизни сочувствие и сострадание?" по рассказу Чудесный доктор.ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно не читала это произведение, но я дам вам ответ. "Нужны ли в жизни сострадание, сочувствие?"- задают себе вопросы люди. Я скажу вам так: Подумайте, огромное горе у человека.А НИКТО его даже неус