Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания современного российского филолога О.Н. Емельяновой: «Авторская речь обладает не только изобразительностью, но и выразительностью и характеризует не только объект выск...
Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания современного российского филолога О.Н. Емельяновой: «Авторская речь обладает не только изобразительностью, но и выразительностью и характеризует не только объект высказывания, но и самого говорящего». Аргументируя свой ответ, 2 (два) примера из прочитанного текста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текста нет,пишу так.
Авторская речь обладает не только изобразительностью, но и выразительностью.
Каждый автор обладает своим стилем высказывания,у каждого она своя.